Как оценить ущерб после потопа?

Нередко случаются случаи, когда квартиру могут затопить соседи. Это довольно неприятное происшествие, которое требует компенсации со стороны виновников. Для мирного урегулирования конфликта необходима оценка ущерба квартиры после залива. Юридическая компания «ПЭКО» предоставляет такие услуги. Также опытные юристы оценивают недвижимость, бизнес, автомобили, ценные бумаги и т. д. На осуществление данной деятельности имеются все необходимые сертификаты и лицензии. Специалисты подходят к каждому случаю подходят ответственно и индивидуально. При этом оценка проводится максимально быстро, например, оценка ценных бумаг не занимает больше одной недели.

Достоинства компании «ПЭКО»

Компания имеет огромный опыт работы в данной сфере, а также штат квалифицированных специалистов. Это позволяет выполнять работу качественно. Цены установлены максимально лояльно и объективно. Все личные данные клиентов строго конфиденциальны. При этом в каждом случае юристы работают с клиентами в индивидуальном порядке. В режиме онлайн на сайте peko.pro можно записаться на бесплатную консультацию, где в режиме реального времени можно получить ответы на все интересующие вопросы. Часто проводятся специальные предложения.

Что делать, если затопили соседи?

В первую очередь не стоит паниковать. Необходимо подняться на этаж выше и узнать причину потопа. В случае, если соседи не хотят решать конфликт мирно, то стоит обращаться в ЖЭК для составления акта. Также стоит позвать и соседа. Далее нужно определить сумму ущерба совместно с независимой экспертизой. С полученными данными стоит еще раз пообщаться с соседом. В случае, если он все еще не признает собственную вину и не хочет возмещать ущерб, необходимо обращаться в суд.

Не теряйте время, обратитесь в компанию «ПЭКО» и проведите независимую оценку качественно и оперативно!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи