Покупаем оснащение для комфортного санузла

Для большинства соотечественников туалет — это то место, которое следует по-быстрому посетить и особо не задерживаясь оттуда выйти. Тем не менее, при правильном подходе к выбору оснащения, туалет можно сделать комфортным – настолько комфортным, что его подолгу не захочется покидать. А ведь для того, чтобы добиться такого комфорта нужно всего лишь умный унитаз купить. И вот именно о такой категории сантехники мы расскажем далее.

Что такое умный унитаз

Интеллектуальный унитаз — это уникальное явление, которое преобразит ваш санузел. Впрочем, уникальной такая сантехника является только для стран СНГ и для ряда развивающихся государств третьего мира, тогда как в США, Японии и ряде западноевропейских стран такие унитазы используются многими людьми как в загородных домах, так и в квартирах.

Основная задача интеллектуального унитаза – сделать посещение туалета максимально комфортным. Поэтому в этих устройствах реализован следующий набор функций:

  • Датчик движения и автоматический подъем крышки, что очень удобно, так как не всегда приятно поднимать крышку руками, даже осознавая, что она чистая.
  • Подогрев седельника – тут комментарии не требуются, так как это действительно комфортно.
  • Функция биде — это неотъемлемое условие соблюдения норм гигиены. В принципе, для того чтобы получить сантехнику с таким функционалом, необязательно покупать интеллектуальный унитаз целиком. К примеру, может быть куплена только крышка биде sato.
  • Функция обдува теплым воздухом. Чтобы использование умного унитаза с функцией встроенного биде было по-настоящему комфортным, в этом устройстве применяется воздушный обдув, который высушивает ранее вымытые участки тела.

Где купить

Интеллектуальная сантехника в стране до сих пор не получила широкого распространения, так как удовольствие недешёвое. Тем не менее, уже сегодня в интернет-магазине brolt.ru умный унитаз или умную крышку можно купить по очень привлекательным ценам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи