Читаем новости в Интернете

В мире каждый день происходит огромное количество событий. Новости России и мира. Новостной портал news-hit.ru позволяет узнать, что же изменилось за последнее время. Главная особенность сайта в том, что вы сможете прочитать о том, что не имеет никакого отношения к политике. Именно такой формат в последнее время интересует интернет-пользователей.

Что предлагает Шкода?

Автопроизводитель из Чехии радует своих поклонников новым кроссовером, который получил название Kamiq. Такую информацию можно найти на сайте компании.

На что стоит обратить внимание? Само название пошло из языка инуитов. Так называют коренные народы, которые проживает в северной части Гренландии, Канады. У этого термина попросту нет точного перевода. Чешский автопроизводитель сделал выбор в пользу такой трактовки? «то, что прекрасно подходит».

Какая информация известна об автомобиле на данный момент? Его длина составляет более 4,2 м. Высота автомобиля около 153 см при ширине почти 1,8 м. Среди предлагаемых опций отметим систему, которая позволяет удержаться в конкретной полосе движения. Также используется камера заднего вида и круиз-контроль. Еще одна система поможет припарковаться, другая распознает пешеходов.

Этот автомобиль в европейских государствах будет продаваться с турбомотором, работающим на бензине. На выбор покупателям предлагается 2 силовых агрегата – на 1,5 и 1 л. Во втором случае мощность наибольшая и составляет 150 «лошадей».

Богачи не плачут, а смотрят сериалы

О Билле Гейтсе знает, пожалуй, каждый житель нашей планеты. Этот человек основал огромную корпорацию Майкрософт. Но он уделяет внимание не только зарабатыванию денег. В свободное время миллиардер любит смотреть разные сериалы. Например, он и супруга любят «Это мы» и «Кремниевую долину». Не будем забывать и об интересном проекте «Миллион мелочей».

Вместе с сыном Билл Гейтс смотрит также «Американцев». А вот жена Мелинда от просмотра отказывается, для нее данный многосерийный проект слишком жестокий. Среди иных сериалов, которые привлекли внимание миллиардера, известного всему миру, есть «Черное зеркало», а также «Обмани меня».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи