AKS: гипермаркет всякой всячины

Популярный сетевой портал позиционируется https://www.aks.ua, как магазин электроники. В реальности здесь можно купить просто невероятно широкую номенклатуру товаров самого разного назначения от защитных стекол для смартфонов и самих смартфонов до кастрюль, парфюмерии и детских игрушек. Как принято говорить в подобных случаях, есть всё, что душа пожелала, и даже то, о чем она даже не думала. Скажем о сервисном обслуживании и ремонте телефонов, ноутбуков, планшетов, офисной техники. Кликайте по ссылке и заходите. Без покупки точно не останетесь.

Геймерские кресла

Согласитесь, что втиснуть столь огромный ассортиментный перечень в узкие рамки обзорной статьи просто физически невозможно. Поэтому остановимся на таком объединяющем предмете, как геймерские кресла, представленные в магазине «AKS» самыми лучшими моделями. Выбор автора объясняется тем, что подобные вещи нужды каждому человеку, ежедневно проводящему за столом достаточно много времени.

Если вы подолгу сидите на стуле или обычном офисном кресле, то в мышцах скапливается молочная кислота. Они «дубеют», пережимают нервные окончания, что проявляется, например, болями в области верхнего плечевого пояса и спины, либо онемением боковой поверхности левой ноги. Зажатые сосуды ухудшают кровообращение нижних конечностей, что негативно отражается на деятельности сердечнососудистой системы в целом.

И это только маленькая часть проблем, которая может возникнуть только из-за того, что используемая мебель конструктивно примитивна. Хотите быть счастливыми и здоровыми – покупайте специальные кресла, которые именуются «геймерскими».

Они сделаны таким образом, что позвоночник имеет полноценную поддержку от шейного отдела до поясничного. Следовательно, мышцы находятся в расслабленном состоянии. Специальный мягкий валик на кромке сиденья препятствует зажиму кровеносных сосудов и артерий.

Внутри находится специальная пена, обладающая «памятью», то есть, кресло, как бы подстраивается под анатомические особенности пользователя, тем самым создавая максимальный комфорт и удобство.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи