Хотите дачный домик?

Южные оконечности удивительной зоны тайги наделили окрестности Санкт-Петербурга замечательными природными данными: голубыми озерами, вековыми соснами и соседствующими с ними широколиственными деревьями, скалистыми берегами рек, а также чистым воздухом и упоительной тишиной. Недаром многие жители северной столицы России хотят иметь свой домик в небольшом дачном поселке, располагающемся за городской чертой. Сделать это имея участок земли достаточно просто, если купить уже готовый дом из брусьев, который быстро соберут работники строительной компании.

Чтобы посмотреть примеры работ мастеров по возведению деревянных сооружений «под ключ» достаточно обратиться к ресурсу компании «Экостройдом». Вы посмотрите уже готовые проекты уютных домиков неодинаковой геометрии с различным количеством помещений. Сайт фирмы дает возможность изменить планировку предлагаемого жилища, а также выбрать: тип фундамента, желаемый материал для пола и стен, вид утеплителя и остекления окон. К примеру, среди предлагаемых типов фундамента можно увидеть их опорно-столбчатый и свайно-винтовой варианты.

Многие из желающих быстро построить дачный дом в предместьях Санкт-Петербурга в бюджетном варианте задают компьютерному устройству запрос каркасный дом недорого в спб. Поисковик приводит их тоже к сайту фирмы «Экостройдом», поскольку ее производственная база предусматривает выпуск разноплановых строений с применением соответствующих технологий. В варианте «каркасный дом под ключ» заказчик, выбрав подходящие позиции на страничке комплектации получает готовый проект жилого объекта. Его стены будут собраны из брусчатого каркаса и минеральной ваты, а внутри и снаружи оббиты вагонкой, что обеспечивает хороший микроклимат внутри строения.

Если вы желаете посмотреть полный каталог проектов домов из бруса или с применением технологии каркасного строительства, то откройте ресурс www.ekostroydom.ru. Многие жители Северо-Запада России используют его чтобы приобрести не только удобный дачный домик, но и мобильную комфортную баню из нескольких помещений, без которой отдых на природе будет не полноценным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи