Качественно отремонтируем ваш холодильник и морозильник

Наша компания специализируется на устранении неисправностей холодильников. В этом деле мы накопили специальные знания и за адекватную цену сможем отремонтировать практически любой холодильный или морозильный агрегат. После починки ваш прибор прослужит еще десятки лет. В частности, мы устраняем неисправности в теблообменнике в холодильном отделении, связанные с утечкой хладагента. В этом случае мы подбираем и устанавливаем новый навесной теплообменник взамен испорченному заводскому. Мы пришли к тому, что это оптимальный способ по соотношению стоимости устранения неисправности и полученной надежности функционирования агрегата в дальнейшем.

Для подобного ремонта мы используем запчасти, произведенные в Смоленске, поскольку уже удостоверились в их высоком качестве и долговечности. Детали для замены подбираются для каждого холодильника отдельно, так как могут потребоваться разные размеры. Прокатно-сварной теплообменник толщиной в 2-3 мм размещается на задней внутренней стенке холодильного отделения. Между стенкой и полками обычно присутствует сантиметровый зазор, поэтому теплообменник не касается даже краев полок.

На данный момент наш сервисный центр отремонтировал уже более трех сотен холодильников подобным образом. Все они отлично функционируют. По нашим оценкам, срок службы прибора после замены теплообменника увеличивается на полтора десятка лет. Нужно отметить, что 15 лет — это еще и приблизительный срок функционирования холодильного мотора. Если неисправность будет связана именно с мотором и приведет к его замене, то срок исправного функционирования холодильника увеличится еще на полтора десятка лет.

Это не голословные заявления. На весь ремонт и замененные детали мы даем годичную гарантию. Поэтому смело обращайтесь к нам со своими отказами, и ваш отремонтированный холодильник прослужит еще дольше, чем если бы вы купили новый. (Обычно первый ремонт требуется уже через нескольких лет после покупки.)

Чаще всего мы имеем дело с агрегатами, произведенным в Европе и России (на красноярском, липецком, смоленском и петергофском заводах). Но мы беремся даже за сложные и нестандартные неисправности, которые свойственны турецким агрегатам. У нас есть также и навыки устранения неисправностей в холодильниках из Италии, что редко встречается в других сервисах. В общем, наш опыт позволяет справиться с неисправностями холодильных агрегатов практически любых фирм. Поэтому не расстраивайтесь, обращайтесь к нам за ремонтом, и вы одновременно продлите срок службы своего холодильника и сэкономите немало средств, отказавшись от покупки нового агрегата в пользу ремонта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи