Получаем профессию дистанционно

Качественное дистанционное обучение в Перми - это наилучший выход для тех, кто решил совмещать работу вместе с учебой. Можно получить профессиональное образование в удаленном режиме по таким популярным и престижным профессиям, как гостиничный сервис и прикладная информатика, банковское дело и коммерция. Туризм и реклама, а также организация социального обеспечения и право, работа в бухгалтерской сфере и экономике, организация логистической деятельности и другие престижные виды работ.

Как поступить на удаленное обучение?

На официальном портале финансового колледжа размещена подробная информация о способе подачи документов, стоимости обучения и условиях приема абитуриентов. Учебное заведение постоянно совершенствует форму обучения, применяя и осваивая современные мировые методики. На основе новой обучающей платформы Moodle внедрена система университетского уровня, поднимающая качество обучения и возможности процесса в несколько раз.

Преимущество инновационной обучающей платформы

Новая система обучения проста, надежна и доступна в использовании. Она разработана с учетом многофункциональности обучающих направлений и может быть приспособлена к любому профильному образованию. Преимуществом подобной платформы является тот факт, что она контролирует качество обучения всех студентов. Она хранит всю информацию об индивидуальной работе каждого, а также его активную посещаемость интернет – ресурса. Система хранит необходимый материал для обеспечения надлежащего обучения и доступна для каждого студента, не зависимо от его нахождения.

Реальные возможности каждого дистанционного студента

Стоит отметить, что студенты сами задают темп обучения и могут изучать материал, благодаря участию в онлайн – форумах, практикумах и семинарах. Он может обмениваться информационными файлами со своими педагогами в реальном режиме и получать обучающий материал в любой стране мира. Необходимо иметь доступ к интернет – сети, чтобы в комфортной домашней обстановке получить качественное обучение по выбранной профессии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи