Что предлагает «ПромТИМ»?

Эта компания может предложить своим клиентам качественное промышленное технологическое оборудование, различные материалы. Большим спросом, к примеру, пользуется стол для сварщика, ширина которого составляет 1,2 м при длине 2,4 м.

Эта модель выделяется наличием плазменного азотирования, а также использованием диагональной сетки отверстий на столешнице (шаг – 10 см). Для изготовления подобной конструкции использована инструментальная сталь, толщина которой может достигать 2,7 см.

Для создания сварочных столов, что относятся к серии «Профессиональный», применяется плазменно азотированная сталь. На поверхность наносят линии координатной сетки, шаг – 10 см. Если покупатель пожелает, то возможен вариант и без плазменного азотирования. О такой возможности стоит сразу же спросить специалистов.

Сварочный стол siegmund будет поставлен с четырьмя опорами, каждая из которых регулируется по высоте. Также используется тормоз и ролик (55-75 см).

Siegmund можно назвать очень известной компанией. Ее специализация – это изготовление сварочно-монтажных станков и столов. Также предлагается сопутствующая оснастка. Среди особенностей продукции стоит выделить максимальную точность.

Продукция предлагается минимум в полусотне государств, в разных частях Старого Света есть подразделения, а дилерская сеть очень разветвленная.

Продукция от этой ТМ, которую можно заказать на сайте promtim.com, пользуется спросом в строительстве и станкостроении. Столы используют, когда ведется работа с разными конструкциями из металла, когда выпускаются автомобили. Они нашли применение в серийном, а также в штучном производстве. Не будем забывать о роботизированных процессах, а также о ручной сборке.

Сварочно-сборочный стол дает возможность создавать разные конфигурации конструкций из металла.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи