Что вы знаете о «Давидов»?

Такое название имеет крупный онкологический центр, который расположен в Израиле. Он является частью известного медцентра им. Рабина. По смотрите подробности здесь об этом заведении, куда приходит каждый четвертый пациент в Израиле с онкологией. Именно сюда приезжают больные из разных государств.

Кто руководит онкологическим центром? Этой работой занимается профессор Бренер. В Израиле он очень известен. Его специализация – это терапия патологий ЖКТ. Также эксперт специализируется на внедрении новых технологий.

В этом онкологическом центре больные, которые борются с раком, получают все необходимые им услуги. Это позволяет восстановиться или поддерживать здоровье. Все зависит от состояния человека. Среди всех услуг, которые предлагаются, отметим раннюю диагностику недуга, а также хирургическое лечение. Возможна комплексная терапия, а также паллиативное лечение рака.

Что касается местных жителей, то у них есть возможность поучаствовать в испытания новых лекарств. К сожалению, такая возможность не предлагается представителям иных государств. Такого рода испытания можно назвать важным элементом больших проектов, что имеют международное значение. Отметим, что в данной больнице их проводят постоянно.

В структуру данного центра входит несколько направлений. К ним относят химио- и лучевую, паллиативную терапию. Не будем забывать о диетологии и нейроонкологии. Обратим внимание на наличие лабораторий и стационара.

Часто люди обращаются в отдел онкогематологии. Именно тут лечат самые разные заболевания крови. Здесь предоставляется помощь каждому с диагнозом гемофилия или лейкоз.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи