Таможенный брокер и его услуги

Каждый предприниматель, сталкивавшийся с необходимостью перевозки груза через границы, знает о том, насколько трудным и длительным является данный процесс. Чтобы довести его до победного конца, нужно преодолеть немало трудностей и подготовить целый пакет документов. В этом случае на помощь приходят таможенные брокеры. Они являются посредниками между заказчиком услуги (владелец груза) и таможенной службой.

Если вас интересуют услуги таможенный брокер, то обратитесь в компанию IKSEMA BROKER. Её специалисты помогут оформить сборный и генеральный груз всего за 1-2 дня. Они выберут оптимальную схему оформления товаров, что позволит сэкономить как время, так и деньги на доставке грузов. Для постоянных клиентов компания предлагает возможность отсрочки платежей. При экспорте товаров вы можете вернуть НДС.

Таможенный брокер представляет интересы своего клиента. Его цель заключается в том, чтобы оформить или растаможить груз качественно и как можно быстрее. Обе стороны обязательно заключаются между собой договор. В нём прописываются обязанности как клиента, так и исполнителя. Также указываются конкретные сроки. Узнать актуальную стоимость услуг таможенного представителя и выбрать подходящий тариф вы можете на сайте broker.iskema.com. Компания IKSEMA BROKER сопровождается таможенное оформление грузов как российских, так и международных компаний.

Обычно таможенный брокер определяет коды ТН ВЭД ТС, подробно описывает товары в таможенной декларации, рассчитывает таможенный платежи, подают таможенную декларацию на груз и т.д. Стандартный список его обязанностей может быть изменён по желанию клиента. Нередко таможенный брокер предлагает консультирование, ответственное хранение грузов на складе во время его таможенного оформления и даже помощь по различным юридическим вопросам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи