Решаем квартирный вопрос с ЖК«Светлая долина»

Вопросы, связанные с выбором жилья, определённого варианта жилой недвижимости, являются очень актуальными в любое время. Всегда хочется, чтобы у семьи, детей были самые лучшие условия жизни, позволяющие радоваться, качественно отдыхать, ощущать комфорт. Сегодня на рынке недвижимости есть такие предложения, как ЖК Светлая Долина. Это уютный жилой комплекс, жизнь в котором имеет массу преимуществ.

Особенности «Светлой долины»

Этот жилой комплекс – прекрасная возможность воспользоваться новым стандартом жилья. В нём совмещаются такие качества, как:

  • ценовая доступность;
  • комфортность современной недвижимости;
  • высокие экологические требования.

При возведении комплекса строители пользовались самыми новыми технологиями. Это позволило выйти на оптимальное сочетание приемлемой стоимости с отличным качеством. Сегодня собственная квартира – это не недостижимая мечта, а настоящая реальность!

Местоположение жилого комплекса – экологически чистый Советский район города Казань. Крупные промышленные объекты в непосредственной близости отсутствуют. При этом жилой комплекс имеет отличную транспортную доступность. От центральной части Казани сюда можно добраться за четверть часа, на таком же расстоянии располагаются крупные торговые центры IKEA, MEGA.

Квартиры жилого комплекса

При работах по облицовке зданий использовались современные системы вентилируемых фасадов. Это позволяет добиться комфортного микроклимата внутри жилых помещений. В квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты, что обеспечивает значительное снижение расходов на оплату системы отопления. Качество и уровень звукоизоляции – высочайшее.

Площади квартир, представленных в комплексе, являются различными и весьма удобными. Это и однокомнатные квартиры на 40,65 м2, и просторные семейные трёхкомнатные квартиры, площадь которых составляет 98 м2. Благодаря удачным современным планировкам, достигается максимально эффективное применение полезной площади. Можно создавать удобные зоны, в которых хозяева будут принимать гостей, отдыхать.

В квартирах, проведена качественная предчистовая отделка. Выполнена стяжка, проведены работы по выравниванию стен, разведению электрики, установке розеток, батарей, выключателей. От покупателей требуется лишь выбор финишной отделки пола, стен.

Покупатели могут провести экскурсию по жилому комплексу. Это совершенно бесплатно. Потратьте час на проверку качества жилья, оценку решения бытовых задач. Просто почувствуйте себя на своей (в будущем) территории! Посмотрите на виды, которые открываются из окон квартиры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи