Московский кинофестиваль хоррор-фильмов «Капля»

Вы любите, когда у вас захватывает дух и адреналин на пределе? Значит мы вам точно нужны! В конце марта, в Москве проходит кинофестиваль "Капля"! Все дни на пролет вы будете смотреть новые и хорошие остросюжетные фильмы. Для любителей ужасов это мероприятие must-see.

Ежегодный фестиваль триллеров и фильмов ужасов пройдет в этом году 31 марта. На нем будут присутствовать звезды Голливуда и отечественного кинематографа.

Гостей ждет насыщенная программа, начало которой будет ознаменовано вручением наград за выдающиеся заслуги в области развития такого направления в кино, как хорроры. После этого они смогут поприсутствовать на концерте и послушать выступления выдающихся музыкантов, известных на весь мир. И это еще далеко не все!

Вы сможете не только насладиться хоррорами, получить порцию адреналина и пощекотать себе нервы, но и увидеть звезд Голливуда, которые ежегодно приезжают на это событие, а также актеров отечественного кино. Это уникальный шанс познакомиться с известными личностями.

А если вы еще и любитель виртуальной реальности, то вас ждет уникальная возможность погружения в ужасы на 360 в игровых центров VR PLACE. Но это испытание не для слабонервных. Согласитесь не каждый сможет оставаться спокойным попав в толпу жаждущих твоей плоти зомби.

В программе кинофестиваля также включен мастер-класс от Голливудской академии кино «Монтпарнас». Мастер-класс пройден в виде своеобразного ток-шоу, в ходе которого его участники и зрители смогут задать любые вопросы мэтрам кино, узнать самые сокровенные секреты профессии и подробности работы актеров над крупными и масштабными проектами в кинематографии. А для настоящих поклонников это отличная возможность сделать селфи с кумиром и получить его автограф!

Как и на всех фестивалях не обойдется без красной ковровой дорожки, шикарной церемонии вручения наград, праздничной программы с участием шоу-звезд эстрады, премьеры итальянско-российского хоррора "Квест страха", фуршета с напитками, перфоманс квеста и выставки хищных растений.

Чтобы не пропустить это грандиозное событие, заранее покупайте себе билеты. Ведь чем ближе кинофестиваль, тем меньше будет оставаться билетов.

Их на церемонию награждения можно впервые приобрести в кассах концертного зала «Подсолнухи АРТ».

Стоимость: 400 руб.

Ознакомиться с программой можно на сайте фестиваля: http://horrorpremia.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи