Постройте уютный дом

Хотите жить в красивом, экологически чистом, хорошо защищённом от осадков уютном, деревянном доме, построенном из натурального бруса? Посетите сайт http://pestovodoma.ru/doma-brus, строительной компании «ПестовоДома».

Ознакомьтесь с деятельностью самой компании. С используемыми современными технологиями. Схемой работы строительной компании. Видами проектов. А также с фотографиями, готовыми работами компании.

Тепло. Уютно. Недорого

Деревянные дома это, прежде всего – энергосбережение. А еще - тепло зимой, прохлада в летний зной. Долговечность строения на десятилетия. Здоровье всех живущих в нём.

Когда то люди говаривали, что деревянный дом из бруса: «Весной – развеселит. Летом – охолодит. Осенью накормит. Зимою согреет».

Деревянные строения это дешево. Быстро. Легко и гигиенично. В таком доме всегда свежо и легко дышится.

Дом, в котором легко дышать

Дома из бруса наиболее популярны в загородном и коттеджном строительстве. Ведь именно деревья выделяют в воздух те необходимые для безопасной жизни фитонциды, которые при вдыхании их человеком отлично очищают кровь, легкие. Укрепляют иммунитет.

Деревянные дома из бруса отлично гармонируют с любым ландшафтным дизайном. Они не только создают уютную атмосферу комфорта за городом, но и приобщают людей к здоровому образу жизни. К свежему воздуху. К объединению дружной семьи. К единению с природой.

Ни плесень, ни грибок, ни огонь

Стены деревянных домов выдерживают самые лютые морозы. Любые перепады температур им не страшны. К тому же, древесина, используемая для постройки дома из брусьев, отличается великолепной стойкостью к огню. Ведь все брусья пропитываются специальными составами, которые не поддерживают горения, и в случае возгорания дерево лишь немного обуглиться.

Для предотвращения появления в доме плесени или гнили , строители компании профессионально обрабатывают бревна специальными, безопасными для людей, антисептиками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи