Что предлагает БТИ?

Кадастровые, а также землеустроительные работы на территории Подмосковья и российской столицы представляют собой основной профиль БТИ. Здесь работают специалисты с высокой квалификацией, у них есть нужные допуски, лицензии. Для проведения геодезических, кадастровых работ применяется современное, очень точное оборудование.

В итоге процесс значительно ускоряется, а помимо этого минимален риск того, что в замерах будут неточности. Следовательно, процесс регистрации не будет приостановлен.

Клиентов часто интересуют инженерно-геодезические услуги. Они востребованы среди юрлиц и физлиц. Если вы готовы сформулировать задачу для специалистов уже сейчас, то достаточно оставить свой телефон либо же заполнить online форму на сайте https://bti.com.ru/. Геодезист прибудет на объект в то время, которое выгодно для клиента.

Вам нужен межевой план?

БТИ может предложить срочно и по доступной цене оформить межевой план. За работу берется команда профильных специалистов, среди которых есть юристы, инженеры. Они все сделают максимально быстро, без остановок, задержек.

Всем клиентам предлагается консультация по телефону после заявки. На объект специалисты приедут в течение дня. Работа часто ведется даже в праздничные, выходные дни. В итоге межевой план вы получите уже спустя 10 дней.

А для чего же необходим такой документ? Он востребован, если требуется провести процедуры, связанные с отчуждением участков. Это может быть купля/продажа, наследование либо дарение. Также нередко владельцы планируют провести перераспределение, объединение участков. В иных случаях важно уточнить границы межевания.

Возможно, нынешний земельный план попросту неактуален либо же не является корректным. В таком случае эксперты смогут исправить любые неточности. Часто у собственников участков, что находятся рядом, возникают территориальные споры. Межевой план помогает их разрешить.

По закону РФ любой собственник, который хочет совершить сделку со своим участком земли, должен составить межевой план. В случае необходимости эксперты для этого обратятся к владельцам соседних участков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи