Проекты островов по всему миру

Торговые островки считаются одними из наиболее привлекательных решений для начала собственного бизнеса, не требующего серьезных стартовых инвестиций. Легкие модульные конструкцию размещаются на любых свободных площадках, через которые идет постоянный трафик целевых потребителей. Если взять известную франшизу, то максимально быстрый выход на рентабельность просто гарантирован. Понятно, что подводные камни на этом пути также лежат, чтобы обойти их и случайно не поскользнуться, кликните по ссылке - открываем островок.

Она выведет вас на корпоративный ресурс известной студии дизайна «kioskdesign24». У нее размещают заказы на проектирование островков предприниматели со всего мира. Клиент может воспользоваться одним из проверенных типовых решений, многократно доказавших свою эффективность на практике, либо сформулировать некие уникальные требования. В любом случае результат будет безукоризненным.

Бизнес-модель - островок

Островок считается перспективной моделью бизнеса, при условии наличия грамотно составленного и всесторонне продуманного плана. Витринное пространство ограничено, складских помещений нет, примерочные кабины отсутствуют. Следовательно, поле для деятельности зажато жесткими рамками потребительского спроса. Просчеты на этом этапе неизбежно обернутся избытком невостребованных товарных позиций, то есть, финансовыми потерями.

У медали есть и обратная сторона, которая выгляди жизнеутверждающе:

- компактность торгового объекта, позволяющая серьезно сократить арендные платежи

- возможность реализации продовольственных и непродовольственных групп товаров, а также разнообразных услуг

- выгодное размещение в «проходных» местах торговых центров

- простота сборки конструкции и ее мобильность. При необходимости можно оперативно перетаскивать в любых направлениях.

С этих позиций основным преимуществом сотрудничества с компанией «kioskdesign24» будет получение рабочей концепции, ориентированной на целевую аудиторию вашей продукции. В деле привлечения покупателей мелочей просто не бывает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи