Покупаем квартиру в ЖК Мой Ритм

Покупка квартиры в ЖК Мой Ритм: преимущества и особенности жилья

Строительство современного жилого комплекса Мой Ритм идет в Казани. Срок сдачи дома в эксплуатацию – 2020 год. При этом уже сейчас покупатели могут выбрать квартиры и сэкономить на их приобретении в момент строительства жилого комплекса.

Новостройка отличается оригинальной архитектурой, которая выгодно выделяет ее на фоне других домов в городе. Главной «изюминкой» домов является отсутствие стандартных балконов, конструкции которых выпирают и делают фасад дома более массивным. На смену стандартным балконам пришли комфортабельные лоджии, в которых владельцы квартиры могут обустроить дополнительное помещение, расширив свою жилую площадь и сделав ее уютнее.

Преимущества квартир в ЖК Мой Ритм

Отдельное внимание стоит уделить тому, что все дома в новом жилом комплексе построены по современным технологиям и с применением инновационных методик. Благодаря этому строители используют исключительно натуральные и безопасные материалы, которые не вредят здоровью человека и экологии.

Жители комплекса оценят развитую инфраструктуру района. В шаговой доступности от дома находятся продуктовые и бытовые супермаркеты, аптеки, агропромышленный парк. Потенциальные покупатели, которые хотят заехать в жилой комплекс Мой Ритм, могут сэкономить бюджет. Для этого они могут обменять свою квартиру на новую жилплощадь с доплатой, размер которой регулируется в индивидуальном порядке.

Особенности проживания в ЖК Мой Ритм

На территории жилого комплекса будет располагаться детская игровая зона, благодаря чему родители могут не волноваться за детей. Также здесь будут построены специально оборудованные спортивные площадки для профессиональных и любительских занятий.

В шаговой доступности от домов расположены остановки общественного транспорта, что позволит оперативно добраться практически в любую точку города. Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что управлением жилого комплекса занимается частная компания, учитывающая все потребности жителей и разрешающая все возникающие вопросы в срочном порядке.

Поэтому не стоит медлить с приобретением квартиры в современном жилом комплексе, расположенном в хорошо развитом районе Казани. Только на этапе строительства и ввода в эксплуатацию при приобретении квартиры можно будет сэкономить значительную часть бюджета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи