Заказать ремонт си системы INGVAR

Компания НПП "Точприбор" производит измерительную аппаратуру, продает измерительные приборы ведущих производителей и предлагает услуги по ремонту различной сложности высоковольтного оборудования. В частности, готова осуществить ремонт системы испытаний первичным током INGVAR, представляющей прибор для проведения широкого тестирования и измерения с подачей регулируемого тока большой мощности.

Если проще, то данная система необходима при проведении испытаний трансформаторов тока, а также измерения их характеристик, автоматических выключателей, оборудования релейной защиты, коммутационной аппаратуры и систем заземления. INGVAR представляет собой современную систему, испытаний первичным током, и разработана специально под эти задачи.

Ремонт INGVAR при необходимости лучше доверить компании НПП "Точприбор", поскольку она имеет собственный сервисный центр и грамотных сотрудников, разбирающихся в тонкостях данной техники. Инженеры сервисного центра прошли обучение на предприятиях производителя.

Работают специалисты научно-производственного предприятия исключительно по схемам, которые предоставляет завод-изготовитель, используя оригинальные запчасти. Отремонтированные приборы проходят обязательную проверку в специальных лабораториях. Все, что нужно знать о деталях предстоящего ремонта и организационных вопросах следует уточнять у специалиста, готового разъяснить все досконально.

На сайте компании можно уточнить номер телефона и имя ответственного. Обращение в данный сервисный центр позволяет клиенту сэкономить приличные средства на диагностике и тем более на покупке нового прибора. Хотя при необходимости компания «НПП Точприбор» может и продать INGVAR по вполне разу мной стоимости.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи