Реализация наградных и подарочных плакеток в Москве

Плакетки являются престижным награждением как для отдельного человека, так и для коллектива. Вручают их за благородные поступки и особые заслуги. Они вручаются и на юбилеи. История их возникновения берет истоки со времен Леонардо Да Винчи. Изделия относятся к наградной сувенирной атрибутики.

Особой популярностью пользуются плакетки с металлической пластиной, заказать которые можно в специализированом интернет-магазине «Copadeoro». Они могут стать замечательным подарком на корпоративном и любом другом мероприятии. Их можно преподнести деловым партнерам в качестве оригинального презента.

Основные характеристики плакеток

    Независимо от материала изготовления, все плакетки от производителя «Copadeoro» обладают весомыми преимуществами.
  • Разнообразием размеров и форм. Применяя современные технологии гравировки, профессионалы по готовым макетам производят изделия любых типоразмеров. На изделия они помещают любые логотипы и памятные знаки. К примеру на сайте можно купить спортивные награды с соответствующими надписями. В нем представлен большой ассортимент макетов плакеток, среди которых покупатели выбирают подходящие модели изделий.
  • Оригинальностью – получать наградную плакетку, изготовленную по индивидуальному заказу намного приятней, нежели обычную бумажную грамоту или открытку. Недавно для клиентов компании «Копадеоро» стали доступны новинки – музыкальные плакетки. Они проигрывают гимн России, марш Мендельсона, торжественный туш и другие музыкальные композиции. Такие награды не только радуют, но и поднимают настроение.

Привлекательные и качественные плакетки в Москве

Все плакетки, представленные на сайте https://copadeoro.ru компании от «Copadeoro» обладают привлекательным внешним видом. Они изготавливаются мастерами в короткие сроки из качественного и экологически-чистого стекла, дерева, акрила, а также других безопасных и долговечных материалов. Хранят плакетки обычно в специальных футлярах, приобрести которые можно также в интернет-магазине «Copadeoro».

Чтобы приобрести плакетку, необходимо определиться с ее дизайном и материалом изготовления, уведомив об этом сотрудников компании «Копадеоро». Далее останется только получить заказ, оплатив его.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи