Покупаем женскую обувь оптом

Продажа женской обуви – выгодный бизнес, который будет процветать вне зависимости от состояния экономики. Для того чтобы обзавестись постоянными покупателями, важно найти хороших поставщиков с качественной продукцией из натуральных материалов. Стоит сказать, что красивые женские туфли оптом предлагают многие, но вот действительно хороший износоустойчивый товар найти не так уж просто.

Где закупать женские туфли

В Новосибирске интернет-магазин «Мелани» полностью закрывает потребности бутиков в модной современной женской обуви. Разнообразие материалов – кожа, замша и качественная эко-кожа позволяют каждой покупательнице найти свою «пару» вне зависимости от бюджета и запросов. Нет необходимости зацикливаться на определенном стиле обуви – например, офисной на устойчивом небольшом каблуке, ведь женщины любят все время меняться. Предпочтительно наоборот собрать на своем прилавке как можно больше разновидностей обуви – от воздушных легких туфелек на шпильке до классических офисных вариантов и даже демократичных туфель на плоской подошве для активных девушек.

Чтобы дать покупательницам возможность выбрать обувь под свой образ, важно запастись широкой размерной линейкой. Пусть даже обычный магазин не работает с экстрамаленькими или очень большими размерами, все что находится посередине, нужно приобретать. В магазине «Мелани» представлены все самые ходовые размеры, что позволяет сразу выкупить целую линейку.

Правило сезонности в торговле

Чтобы успеть получить максимум от продаж, необходимо заранее запасаться сезонными товарами, ведь мало кто зимой покупает босоножки, а летом сапоги (такие люди тоже есть, и они, как правило, ожидают максимальных скидок). Идеальный вариант для быстрых продаж – предлагать летнюю коллекцию в середине весны, зимнюю – в середине осени. Также не стоит забывать о постоянном наличии демисезонных товаров – модельной, повседневной и спортивной обуви. «Мелани» предлагает разнообразные модели на сайте http://melani-nsk.ru/.

При этом продаваться коллекция должна до конца сезона (босоножки – примерно до начала или середины августа), потому что многие дамы подкупают актуальные сезонные товары по мере возможности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи