Как выбрать потолочный ИК-обогреватель

Современные обогреватели потолочного типа с ИК-излучением устанавливают в домах, на даче, в квартире. Модель с терморегулятором считается самой востребованной, ведь с помощью простой ручки можно регулировать нужную температуру. В магазине "55m.ru" предлагается потолочный обогреватель купить по привлекательным ценам. Но перед тем как перейти непосредственно к выбору необходимо ознакомиться с техническими характеристиками устройств.

Особенности прибора

Современное, удобное устройство, которое крепится к потолку и работающее на основе инфракрасного излучения называется ИК-обогреватель. Его используют, как в промышленных помещениях, так и в жилых. Производители, создавая новейший прибор взяли за основу принцип солнечной энергии. Лучи обогревател проходят сверху воздуха, отражаются на предметах, людях и возвращаются обратно. Безусловно, любой прибор имеет положительные и отрицательные стороны.

Хочется отметить, что посетив "55m.ru" вы сможете не только выбрать качественный прибор, но также оказаться на площадке, где представлена фабрика мягких окон. Сайт предлагает большой ассортимент разной климатической техники. Здесь точно есть из чего выбрать. Выбирая модели ИК-обогревателя вы получите экологически безопасный прибор. Его излучение не наносит вреда здоровью человека и животных.

Кроме этого, ИК-обогреватель довольно экономичный прибор. Он быстро нагревается, за счет чего снижаются энергозатраты. Прибор быстро и легко устанавливается. Причем сделать это можно самостоятельно, без привлечения специалистов. Подключить прибор также легко. На сайте 55m.ru предлагается большой выбор разной климатической техники. Подобрать нужный прибор не составит труда. Все сотрудники магазина хорошо знакомы с приборами, знают их особенности и смогут порекомендовать идеальный вариант для дома, дачи или технического помещения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи