Где можно увидеть голливудских звезд?

Казалось бы, это не осуществимая мечта – увидеть своих кумиров, знакомых уже очень давно, благодаря их участию в известных на весь мир кинопроектах. В Академии кино Montparnas, в конце марта этого года, у вас будет такая возможность.

В рамках кинофестиваля «Капля» пройдет мастер-класс с голливудскими киноактерами, а также деятелями российского кинематографа. Он будет интересен как студентам театральных ВУЗов, так и всем, кто интересуется таким направлением в кинематографе, как фильмы ужасов. Участники смогут:

  • Познакомиться поближе со своими кумирами;
  • Сфотографироваться с ними;
  • Запостить сториз или фото с голливудской звездой;
  • Узнать, как они добились такого успеха и какие трудности для этого им удалось преодолеть;
  • Почерпнуть для себя несколько советов, которые будут полезны не только для улучшения актерского мастерства, но и в разных жизненных ситуациях.

Все мероприятие займет только 2 часа, поэтому не следует терять время, а спрашивать, спрашивать и еще раз спрашивать. Не стесняйтесь задавать даже самые, на ваш взгляд, провокационные вопросы! Как говорил известный киноактер Тим Рот: «Не нужно боятся задавать вопросы».

Мастер-класс – одно из мероприятий кинофестиваля «Капля», проходящего каждый год. Он посвящен хоррорам и остросюжетному кино. На кинофестиваль съедутся актеры, режиссеры, продюсеры, принимавшие участие в съемках фильмов ужасов. Его участники смогут присутствовать на церемонии награждения, премьерных показах триллеров, а также поприсутствовать на других интересны мероприятиях. Полную программу можно узнать на сайте кинофестиваля «Капля».

Если вы хотите осуществить свою мечту и познакомиться с теми, кого до этого видели только с экрана своего телевизора или ноутбука, то скорей покупайте билеты на мастер-класс. Приобрести их можно по вполне адекватной стоимости: 2 500 руб. Продажа началась еще 1 марта, поэтому поспешите! Лучше купить их заранее, ведь их количество ограничено.

Что? Остались вопросы? По этому номеру телефона: +7(495)255-73-35 вам ответят на все возникшие у вас вопросы и объяснят, как и где приобрести билет.

Где? В г. Москва, в большом зале Академии кино Montparnas (адрес и схему проезда можно уточнить на их сайте: http://montparnas.ru/).

Когда? 30 марта, в 18:00 по московскому времени. Подходить нужно вовремя, чтобы не оказаться в очереди на вход.

Билеты уже в продаже!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи