Выбираем комфортные биотуалеты в Запорожье

Компания «ЯProfi» предлагает большой выбор биотуалетов по доступным ценам. Тут можно подобрать различные виды кабинок для дачи, строительной площадки, а также предназначенных для мест общественного пользования.

Главные критерии выбора

В каталоге представлены удобные пластиковые кабинки, имеющие разную площадь и комплектацию. Ее можно дополнительно укомплектовать раковиной, где посетители могут осуществлять гигиенические процедуры.

Существуют разные виды санитарной обработки биотуалетов, а именно:

  • химические ;
  • торфяные;
  • электрические.

Самым распространенным и удобным вариантом является химический биотуалет, так как уход за ним достаточно прост, а установка не требует особых условий. Например, как в случае с электрическим - чтобы подключить компрессор, потребуется доступ к электросети. В химический биотуалет необходимо будет просто заливать специальную жидкость, которая не только расщепляет отходы, но устраняет неприятный запах.

Биотуалеты для любых целей

При выборе биотуалета обязательно следует обратить внимание на размер бака. В местах большого скопления людей, лучше всего приобретать кабинки с максимальным объемом, что в дальнейшем сэкономит средства на вызов специальной техники, занимающейся санитарной обработкой биотуалетов .

Воспользовавшись удобным сервисом компании «ЯProfi», можно арендовать биотуалет для проведения культурно-массовых выездных мероприятий. Это дает возможность сэкономить не малые средства. На сайте, можно заказать аренду биотуалетов с полным комплексом услуг по доставке к месту мероприятия, монтажу и санитарной обработке опытными специалистами.

В каталоге также представлен огромный выбор портативных биотуалетов с удобной функцией смывания, которые легко очищаются в процессе использования. Такой туалет станет незаменимым в зимний период для любых помещений без удобств. Зайдя по ссылке https://yaprofi.ua/products/santehnika/santehnika, можно подобрать биотуалет для любых целей, а также получить любую консультацию по всем интересующим вопросам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи