Покупаем штабелер

Нужна надёжная и производительная погрузочная техника для оснащения склада? Предлагаем ознакомиться с ассортиментом штабелеров на сайте интернет-магазина "СКЛАДМСК" – складмск.рф. Читайте далее о том, какие штабелеры представлены в каталоге этого поставщика и о том, как выбрать эту технику. Но, для начала узнаем почему покупка техники в этой компании — это оптимальное решение.

Где купить выгодно

В настоящее время складская техника не является дефицитным товаром, а потому можно найти немало поставщиков самоходных штабелеров как новых, так и б/у. Но именно в интернет-магазине "СКЛАДМСК". широкий выбор новой и бывшей в употреблении складской техники от ведущих мировых производителей сочетается с приемлемыми ценами, что делает покупку особо выгодной.

Доступные цены на самоходные штабелеры в этом интернет-магазине, в первую очередь, обусловлены тем, что компания напрямую сотрудничает с крупными зарубежными поставщиками и производителями. Магазин практикует индивидуальный подход к каждой сделке, а потому вы наверняка будете довольны сотрудничеством!

Что купить

Самоходный штабелер — это складская техника, предназначенная для выгрузки, транспортировки и погрузки грузов, закреплённых на специальных поддонах (палетах). Учитывая специфику эксплуатации в складских помещениях, самоходные штабелеры оснащаются экономичными электродвигателями и аккумуляторными батареями большой емкости.

При выборе штабелера, обращаем внимание на следующие параметры:

  • Грузоподъемность – подразумевается максимальная кратковременная грузоподъёмность при подъёме груза и продолжительная рабочая грузоподъемность;
  • Условия работы оператора – штабелеры в каталоге магазина могут быть оборудованы площадкой для оператора или выносными органами управления;
  • Приспособленность штабелера для выполнения погрузочных работ под наклоном;
  • Время работы от одной зарядки аккумулятора – важность этого параметра можно снизить, если иметь в запасе резервный предварительно заряженный аккумулятор;
  • Ширина штабелера, которая должна совпадать с шириной прохода между складских стеллажей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи