Техника Vaderstad: где брать запчасти

Vaderstad - это известный во всем мире шведский бренд. Уже на протяжении 60 лет они выпускают сельскохозяйственную технику высокого качества. Модельный ряд весьма широкий, в нем есть все необходимые агрегаты как для маленьких полей, так и для больших. Агрегаты этой марки в нашей стране становятся все популярнее еще и потому, что сейчас легко можно приобрести фирменные запчасти Vaderstad.

Заблаговременное приобретение деталей для обеспечения бесперебойной работы

Чтобы в самый разгар работ не случилось простоев из-за поломки техники, обязательно надо заранее приобретать к каждой единице техники все необходимые запчасти, для своевременной замены вышедших из строя деталей. Однако не стоит их покупать у неизвестных производителей, так как они могут быть не полностью совместимыми и в итоге навредят машине. Запчасти оригинального бренда позволят быстро устранить поломку и дадут гарантию долгой работы. В Украине их найти можно на этой площадке: ekipagro.com.

Этот магазин закупает запчасти непосредственно у производителя Vaderstad, без всяких переплат посредникам, а это значит:

  • доступные цены;
  • на все запчасти имеются сертификаты качества;
  • детали 100% качества в большом ассортименте;
  • учитываются все инновационные изменения в новых моделях техники;
  • возможность делать единичные заказы или совершать покупку большими партиями.

Благодаря правильному ремонту с оригинальными запчастями техника получит:

  • Долговечность – с брендовыми деталями сельхозтехника будет служить долгие годы.
  • Надежность и безопасность – техника не рассыплется на ходу или во время работы.
  • Высокую производительность и полноценную функциональность, что может быть уменьшено при использовании запчастей неоригинальных.

Бренд Vaderstad завоевал доверие аграриев по всему миру не только благодаря качеству и долговечности своей техники. Весомым фактором стала также и доступность запчастей, что в сельскохозяйственной сфере является очень важным моментом.

Качественные запчасти от надежного продавца

Компания Еkipagro более 6 лет предлагает своим клиентам не только качественную сельхозтехнику, но и персональное подход к каждому заказу, от Вас достаточно одного звонка. Профессиональные специалисты помогут:

  • разобраться в большом количестве ассортимента;
  • выбрать то, что нужно конкретному покупателю, согласно его потребностям и возможностям;

Доставка запчастей осуществляется по всей Украине, на адрес покупателя. Так что приезжать в магазины и на склады лично – необязательно. Это позволит сэкономить свое время и денежные средства. На всю продукцию предоставляются гарантийные сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи