POS-материалы от компании BAGIRA

Питерская компания «БАГИРА» по минимальным расценкам в сжатые сроки может изготовить свыше 500 наименований POS-материалов безупречного качества. Заявку можно оформить по телефону, либо на корпоративном сайте предприятия bagira.spb.ru. Типовые изделия имеются в постоянном складском наличии. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям стандартов безопасности. Есть возможность доставки в регионы. Акции. Скидки. Эксклюзивные коммерческие предложения. Обращайтесь.

Коротко об ассортименте

Чисто условно весь ассортимент продукции поделен на несколько больших сегментов, в число которых входит наружное оформление; торговые площади; входная группа; место выкладки и прикассовая зона. В первой группе наиболее популярны: footway drawing, panel corbel и pillar. Специфические термины понятны только специалистам, но на самом деле под ними скрываются вполне обыденные вещи.

Panel corbel или панель-кронштейн представляет собой конструкцию, прикрепляемую к торцу здания. Она может быть статичной и динамичной, с подсветкой либо без нее. Задача – привлечь внимание прохожих и автомобилистов.

Штендер (pillar) устанавливается непосредственно перед местом продаж либо указывает направление движения к нему. В общем, это указатель. Он удобен своей мобильностью – легко перемещается с место на место. Функционально «пиллары» различаются по числу рабочих поверхностей и возможности обновления информации.

Для входной группы обычно приобретают tablets, begrif, product cards. В последнем случае речь идет о красочных картонках с рельефными изображениями продуктов, которые сразу бросаются в глаза покупателей. Подсознательно срабатывает условный рефлекс и покупки совершаются неосознанно: берем все яркое и красивое.

Западные технологии продаж опробовались «на котиках» на протяжении десятилетий, поэтому при грамотной реализации работают безотказно. Важно научиться их творчески применять в самых неожиданных сочетаниях. Если что-то не работает, как надо, то следует учесть особенности национального менталитета и добавить креатива.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи