Сервисный центр Rainbow в Москве

Столичный сервисный центр Rainbow оказывает все виды услуг по восстановлению работоспособности оборудования данной торговой марки. В постоянном наличии имеются оригинальные запасные части ко всем моделям, реализуемым на российском рынке. Отсутствующие детали оперативно доставляются под заказ. Квалифицированные специалисты выполнят все манипуляции с безупречным качеством, подтвержденным долговременной гарантией.

Помимо этого, компания «RainbowTrade» предлагает воспользоваться уникальной возможностью и в рамках системы «Trade-in» обменять старый пылесос с водяным фильтром на ультрасовременную модель «RAINBOW e2 black». Поторопитесь. Акция не может длиться вечно.

Коротко о пылесосах

Устройства с аквафильтрами относятся к премиальному сегменту. В нем конкурируют между собой довольно много производителей из разных стран, но тройка лидеров давно определилась. В нее входит чисто американская компания Rexair, которой принадлежит вышеупомянутая марка, немецкая Hyla с заводами в Словении и китайская Bork.

Сравним их между собой по нескольким основным параметрам, важным в повседневной жизни. Первый из них – это степень очистки воздуха. Космический уровень у всех: Rainbow E2 - 99,999991%, у Hyla и Bork — 99,997%. Эта разница становится принципиальной, когда потребитель страдает от бронхиальной астмы и/или аллергических реакций на домашнюю пыль. Эффективность американских моделей официально подтверждена сертификатами AAFA и ASL. Это уважаемые международные ассоциации, которые вкладывают деньги в научные исследования, призванные избавить общество от этих болезней и облегчить жизнь людей, которые уже страдают от них.

Второй малоизвестный момент связан с тем, что Hyla официально приобрела технологии Rainbow прошлых поколений. Все европейское новое – это американское старое. В частности, когда речь заходит о качестве очистке поверхностей, то в базовом немецком комплекте присутствует электрическая щетка-выбивалка, с помощью которой можно очищать мягкую мебель. Для заокеанской техники ее придется приобрести отдельно, поскольку современная модификация намного эффективнее предыдущей.

Специалисты авторитетного немецкого технического журнала «Oko-Test» в свое время проводили сравнительное тестирование пылесосов из премиального сегмента. По их мнению, американцы выше всех на целую голову.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи