Как записаться к стоматологу

Стоматология является одной из ведущих отраслей медицины. К услугам врача-стоматолога, рано или поздно, прибегает каждый человек. Для оптимизации обслуживания, улучшения его качества, доктора задействуют новые методы и передовые технологии.

Записаться на прием к любому специалисту сейчас можно посредством интернета или по телефону. Это позволяет пациенту сэкономить время и получить предварительную консультацию, находясь в любой отдаленности от территориального расположения стоматучреждения.

Широкий спектр стоматологических услуг предоставляет клиника «Дентавита», открывшаяся в Улан-Удэ. Удобное расположение дает возможность прибегнуть к помощи врачей-профессионалов всем, кто в этом нуждается. Демократичная ценовая политика позволяет получить надлежащее лечение людям с самым разным доходом и финансовым положением. Первичная консультация и осмотр в центре предоставляются бесплатно.

По всем направлениям прием здесь ведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Передовые позиции, которые занимает стоматология Улан Удэ, в частности центр «Дентавита», способствует решению самых серьезных и сложных проблем, касающихся зубов.

Клиника имеет достаточно большой уровень материально-технической оснащенности. На этой базе установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, применяются современные качественные только сертифицированные стоматологические материалы.

Методы лечения подбираются сугубо индивидуально, исходя из данных первичного осмотра, анализов обследования, вывода от других проведенных мероприятий. Прием ведется по таким основным направлениям:

  • терапия (лечение);
  • детская стоматология;
  • ортопедия;
  • ортодонтия;
  • прадонтология;
  • хирургия;
  • имплантология.

Запись на прием осуществляется несколькими способами: в удобном онлайн-формате на официальном сайте центра, по телефону либо в самой клинике при посещении. Все необходимые для записи реквизиты указаны в соответствующем разделе сайта и доступны каждому пациенту для ознакомления круглосуточно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи