Какой выбрать автомат по продаже воды?

Продажа вода в розлив является довольно прибыльным бизнесом на сегодняшний день. Это особенно актуально в связи с тем, что качество воды из-под крана во многих крупных городах оставляет желать лучшего. Для организации собственной сети вам понадобятся специальные автоматы, оснащённые купюро- и монетоприёмником. Работать они могут круглосуточно. Устанавливают такие киоски, как правило, в шаговой доступности от потенциальных клиентов.

Найти и заказать подходящее оборудование вы можете здесь: www.watervend.ru. На сегодняшний день компания «Ватервенд» специализируется на продаже автоматизированных киосков для продажи воды с бесплатной доставкой оборудования до терминала транспортной компании. Компания предлагает полное сопровождение вашего бизнеса. На предлагаемые аппараты распространяется гарантия до 12 месяцев. При необходимости можно воспользоваться бесплатной консультацией. Контроль работы над предлагаемыми автоматами осуществляется дистанционно.

Модели автоматов от «Ватервенд»

Аквалаб—1000. Предназначен для круглогодичной эксплуатации на открытом пространстве. Устанавливается рядом с жилыми районами недалеко от магазинов и многоэтажных домов. Данная модель имеет современную систему фильтрации, которая позволяет выполнять качественную очистки воды, поступающей из центрального городского водоснабжения. Вся система вместе с накопительной ёмкостью находится внутри устройства. Рекламный фриз подсвечивается. Для удобства покупателей есть внешняя полка. Ёмкость составляет 300 л. Вес оборудования – 180 кг.

Аквалаб—3000. Целый киоск, который представляет собой торговое оборудование, предназначенное для реализации привозной питьевой воды. Корпус изготовлен из металла. Это увеличивает его вандалоустойчивость и прочность. Киоск дополнен парой подсвечиваемых рекламных фризов. Общая площадь оборудования – 4 м2. Ёмкость рассчитана на 3000 л. Общий вес без воды – 480 кг.

Аквалаб–100. Модуль выдачи, который может быть установлен на стене магазина, общежития или дома. Подходит и для розлива артезианской воды. Отличается простотой установки. Не требует особого обслуживания. Может эксплуатироваться круглый год. Вес составляет 90 кг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи