Заказываем геологию участка

Самое важное в строительстве частного дома – правильно выбрать место на участке, а также тип фундамента. Это позволит предотвратить растрескивание стен и фундамента, обеспечить дому полную безопасность с точки зрения природных данных. Именно для этого осуществляются изыскания НПЦ ГЕО ПРОЕКТ – геология участка Серпуховский район, например, занимает всего лишь две недели. За это время специалисты бурят 2 или 3 скважины нужной глубины, берут на анализ образцы грунта и грунтовых вод.

Как происходят геологические изыскания

Перед тем как проектировать жилые, хозяйственные или дополнительные постройки, архитектор обязательно должен иметь на руках результаты геологических изысканий. По сути, их необходимо заказать первым делом при планировании строительства, чтобы иметь возможность получить максимум пользы от земельного надела.

После заказа геологического анализа на www.mosk-stroy.com, достаточно дождаться приезда специалистов и обеспечить им беспрепятственный подъезд к участку. Вне зависимости от присутствия хозяина на объекте, буровики будут действовать согласно регламенту. Бурение скважины определенной глубины позволяет получить высокую точность лабораторных анализов. К сожалению, многие фирмы, стремящиеся удешевить услуги, экономят на самом главном, давая заказчику поверхностные данные.

НПЦ ГЕО ПРОЕКТ работает с современными приборами, поэтому может предоставить точные проверенные результаты изысканий. Для заказчика это означает, что его жилая постройка будет заложена в правильном безопасном месте и простоит много десятилетий.

Длительность проведения изысканий

Забор образцов и проведение анализов полностью занимают две недели, после чего заказчику предоставляется вся необходимая информация. Однако если дело очень срочное, можно договориться о поэтапном предоставлении данных – уже через один день компания передаст базовые данные для начала строительства. Также действует акция – если покупатель находит ту же услугу дешевле у конкурентов, НПЦ ГЕО ПРОЕКТ выполнит ее за ту же цену, однако не в ущерб качеству.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи