Поступаем в Перми

После окончания школы многие молодые люди планируют покинуть свой родной город и отправиться в столицу – дескать, там больше возможностей. Вполне понятно в таком случае беспокойство родителей, которые вовсе не горят желанием отпускать своих детей в Москву, да и денег на проживание там нужно очень много. Вот почему многие все-таки обращаются к местному образованию, тем более что его качество постоянно повышается.

Востребованные профессии в Перми

Финансово-экономический колледж пермь предоставляет абитуриентам возможность получить наиболее востребованные специальности – финансовые, экономические и правовые. Согласно статистическим данным, молодые специалисты с таким образованием в последние годы очень востребованы во всех регионах. Их с удовольствием принимают на работу, обеспечивают достойную оплату труда – разумеется, если выпускник сполна владеет нужными знаниями и умеет применять их на практике.

Финансово-экономический колледж стал первым полностью коммерческим частным колледжем в городе, и это прорыв. В отличие от государственных средних учебных заведений, которые учат будущих специалистов по устаревшим материалам, ФЭК может предоставить наиболее современные параметры обучения. Это касается как материальной базы – просторные светлые аудитории, качественные компьютеры с выходом в интернет, собственное программное обеспечение, так и преподавательского состава. В колледже работают только профессиональные увлеченные преподаватели, которым действительно нравится взаимодействовать со студентами. Учебное заведение практикует индивидуальный подход, активно применяет современные техники обучения вместо бессмысленной зубрежки.

Платное обучение – это не минус

Отсутствие бюджетных мест поначалу удивляет, однако это стратегия руководства. Опытным путем было выяснено, что, обучаясь на коммерческой основе, студент больше ценит полученные знания и прикладывает максимум усилий для получения результата своей работы. При этом стоимость обучения вполне подъемная – в месяц студенту на очном обучении придется платить примерно 4500 рублей. Помимо очного, ФЭК предлагает абитуриентам также заочное и дистанционное образование.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи