SCK: супермаркет низких цен и больших скидок

Сетевой супермаркет «SCK» активно набирает популярность среди жителей Казахстана, благодаря обширной привлекательной товарной номенклатуре, низким ценам и большим скидкам. А еще есть разнообразные акции и приятные бонусы. Каталог, предлагаемой продукции, можно посмотреть здесь https://sck-1.kz/. Кликайте по ссылке и заходите. Радушные менеджеры готовы представить ассортимент и помочь с выбором. Как наглядно доказывает беспристрастная статистика, целевые покупатели никогда с пустыми руками не уходят и, как правило, неоднократно возвращаются вновь. Попробуйте – вам понравится.

Полистаем каталог

В обширном каталоге представлены мобильные и стационарные средства, разнообразные компьютеры, телевизоры, аудиотехника, всевозможное бытовое оборудование и мебель. Понятно, что внутри каждой большой группы имеется своя более мелкая градация. Чтобы найти нужную вещь, рекомендуется пользоваться фильтрами, задающими многочисленные критерии поиска. Скажем, по торговой марке, стоимости или неким техническим характеристикам. Всё очень удобно.

В силу особенности географического положения на казахском рынке традиционно много товаров из Китая. В Поднебесной действительно производят всё на свете, причем совершенно разного качества. В нашем случае представлены товары мирового уровня. Помимо них, много солидных европейских брендов, заводы которых находятся на территории России, а также присутствуют белорусские товары.

Они представлены классическим набором из холодильников и стиральных машин «ATLANT» и газовых плит «GEFEST». Это очень качественная, надежная и доступная техника с огромным эксплуатационным ресурсом. Немногие догадываются, что речь идет о совместных производствах с лидерами мирового рынка.

В частности, стиральные машины «Атлант» выпускаются на технологической линии итальянской компании «Мерлони», которой принадлежит торговая марка «Индезит». Аналогичные машины собирают в России и в Западной Европе. Похожая ситуация и с холодильниками, внутри которых собрано все лучшее, что есть на планете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи