Заказываем ритуальные услуги

Уход из жизни близкого человека – скорбное событие, которое придется переживать месяцами. Однако уже в день смерти родственникам приходится решать насущные вопросы, связанные с похоронами, чтобы достойно проводить близкого в последний путь. В такой ситуации горе мешает здраво смотреть на вещи, ведь в процессе похорон нужно учесть множество мелочей – лучше нанять распорядителя похорон, а также обратиться к профильному агентству за помощью.

Организуем похороны

Вызвав агента тут, можно выдохнуть с облегчением и остаться наедине со своим горем. Ритуальная контора «Память» предоставит все необходимое для погребения – гроб, одежду для покойника, а также все остальное. Через полгода после похорон, когда земля на могиле достаточно хорошо просядет, можно задуматься о покупке и установке памятника. На нем можно разместить фотографию усопшего, написать пару приятных памятных строк от родственников. Помимо памятника, могилу часто оборудуют штакетником, бордюром, столиком и стульями для поминальных дней.

В организации похорон родственникам лучше положиться на ритуального агента-организатора. Он может сделать все вплоть до мелочей – связаться с батюшкой для отпевания, организовать ритуальный автобус для родственников и друзей, договориться о поминальной трапезе. Родственники, освобожденные от тяжкой ноши по организации, могут спокойно выдохнуть и просто скорбеть наряду с другими.

Как выбрать ритуального агента

Чтобы все прошло без осечек, важно правильно выбрать ритуального помощника. На эту роль идеально подходит сотрудник предприятия, которое уже давно занимается ритуальными услугами и имеет большой опыт в таких делах. «Память» - не только ритуальный магазин во Владивостоке, но еще и передовой организатор похорон. Отличительная черта работников данного предприятия – умение продумывать весь процесс до мелочей, чтобы родственники гордились достойными проводами.

Как только случилось печальное событие, лучше сразу переложить хлопоты на профессионалов – они не подведут даже в самой сложной ситуации и обеспечат поддержку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи