Как оформить уведомление о строительстве

Многих интересует вопрос, как узаконить стройку дома, дачного объекта, зарегистрировать уже готовые дома. Новый закон по строящимся и уже готовым объектам был внесен еще в прошлом году. Люди, которые не сталкивались со стройкой, не могут знать новых правил, да это и не нужно. Воспользуйтесь услугой агентства недвижимости уведомление о строительстве, и узнавайте всегда первыми новые изменения и новости.

Что представляет собой услуга

Раньше, чтобы построить на своем дачном участке объект, приходилось брать разрешение. Сейчас этого делать не нужно. Достаточно оформить уведомление на окончание или начало строительства, и ждать результата. Через определенное время владельцу придет уведомление, где будет указано соответствие объекта правилам ИЖС или нет. Если решение положительное, то владелец может в течение 10 лет ввести объект в эксплуатацию. При имеющихся недочетах, нужно будет их устранить. Подать уведомление можно как самостоятельно, так и с помощью агентств недвижимости.

Пользуемся услугой специалистов

Сотрудники риелторских компаний готовы взять на себя всех хлопоты по отправлению уведомления. Воспользовавшись их помощью собственнику уже не нужно будет выстаивать в очередях, заполнять документы. Заплатив за услугу специалистам из "House Country", уже не придется вникать во все тонкости строительства, разрешающих бумаг и прочих нюансов. Разберутся во всем и предоставят готовые документы юристы компании.

Следует помнить, если своевременно не провести все работы по оформлению, то можно оказаться в неприятной ситуации, когда незаконное строение, не отвечающее требованиям ИЖС, придется сносить. Избавьте себя от этой процедуры, позаботитесь заранее о получении уведомления. В компании "House Country" гарантируется высокое качество услуг, а также доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи