Как выбрать химчистку?

Зимний сезон подошел к концу, настали тёплые времена, а это значит, что одежду необходимо подготовить к следующему сезону. Большинство курток, пальто и ветровок нельзя самостоятельно стирать в машинке. Велик шанс того, что одежа будет испорчена и отправится в мусорное ведро. На сайте luxdry.ru можно обратиться в компанию «Luxdry», сотрудники которой выполнят чистку быстро и качественно. Благодаря современному оборудованию, качественным чистящим средствам и команде опытным специалистом верхняя одежда будет выглядеть как новая!

Достоинства компании «Luxdry»

Компания заботиться о своих клиентах, поэтому в каждом отдельном случае применяется индивидуальный подход, а также особые условия обслуживания. Компания гарантирует возврат вещи целой и невредимой. При этом работы проводятся максимально оперативно. Стоимость услуг установлена оптимально и доступна. Каждый смоет позволить себе привести верхнюю одежду в порядок. В режиме онлайн можно задать интересующие вопросы в службу поддержки и получить консультацию от специалиста, который ответ на все имеющиеся вопросы просто и понятно. Также регулярно проводятся разнообразные акции и скидки. Такой приятный бонус поможет сэкономить бюджет семьи.

Почему верхнюю одежду лучше отдавать в химчистку?

Многие хозяйки стараются поддерживать чистоту верхней одежды самостоятельно. Но, к сожалению – это не всегда возможно. Некоторые, даже самые современные стиральные машинки и качественные моющие средства не могут удалить определенные пятна. Также нужно знать, как правильно применять моющие средства, в противном случае вещь будет испорчена. Некоторой верхней одежде просто противопоказана стирка в машинке. Например, кожа или натуральный мех может быть подвержен только сухой чистке. Для того, чтобы узнать, можно ли стирать одежду в стиральной машине, необходимо посмотреть ярлыки на бирке.

Не храните в шкафу грязную и неопрятную верхнюю одежду, воспользуйтесь услугами химчистки «Luxdry» уже сегодня! Подготовьтесь к холодам в заранее. Вы непременно останетесь довольны своим выбором.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи