Что подарить на день рождения

Замечательным подарком на день рождения будет халат, сшитый из натуральных материалов (100% хлопок) с именной вышивкой. Именной халат можно приобрести с помощью онлайн-сервиса. Достаточно зайти на сайт компании Xalat-ik.ru и в разделе «Конструктор» заполнить предложенную форму заказа.

Для пошива красивых эксклюзивных изделий, используется махровая и велюровая ткань. Модель из махровой материи представляет собой классический вариант с запахом, съемным поясом, шалевидным воротником. Полезным элементом являются практичные накладные карманы.

Вариант «Велюровый-Premium» полноценный махровый ворс имеет изнутри. Снаружи являет из себя стриженую махру. Плотность материала немного ниже чем в предыдущей модели. Зато макет пошива такой же.

Наиболее подходящим вариантом на каждый день будет красивый, удобный халат из вафельной ткани. Он обладает высокой гигроскопичностью, легкий, мягкий на ощупь, длительное время сохраняет свои отличные качества.

Халат с вышивкой является безупречным и универсальным подарком. Достаточно объемное поле вышивки позволяет создать любую надпись. Дизайн рисунка, его цвет, шрифт надписи, подбирается из имеющегося на сайте обширного каталога. Рисунок можно сделать на спинке изделия или спереди на груди.

Размер самого халата определяется по, имеющейся на сайте, размерной сетке. Широкая цветовая гамма тканей, разнообразие рисунков, позволяет удовлетворить запросы самых искушенных модников.

Махровый халат с вышивкой несомненно станет отличным презентом на день рождения как женщине, так и мужчине и даже ребенку. Минимальный срок изготовления заказа – 1 день. Подробная информация о способах оплаты и доставки размещена на сайте компании.

Убедиться в том, что подарок будет оригинальным и достойным преподношением, поможет каталог готовых изделий, расположенный на том же сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи