Изучаем английский язык в студии «ОК»

Сегодня английский язык считается международным, он устраняет языковые барьеры, помогает людям общаться между собой, находясь далеко за пределами своей страны. Стремятся изучить язык школьники, взрослые люди, которые отправляются на запад, а также бизнесмены. Для последней категории учащихся разработан бизнес английский сертификат для делового общения. Этот курс станет универсальным решением, поможет снять языковые границы и научит свободно владеть англ. языком.

Программы студии «ОК»

Сегодня много школ, компаний предлагают изучать английский язык. Также немало предложений пользоваться онлайн-сервисами. Какой метод, способ изучения выбрать решать, конечно же, учащемуся. Однако следует отметить, живое общение на уроке с группой учеников, преподавателями не заменит никакой сервис.

Записавшись в студию «ОК» ученик сможет приступить к изучению программы английский язык с погружением. Это значит, курс поможет быстрее усвоить язык, подтянуть знания, улучшить разговорный. В студии предлагаются следующие программы:

  • англ. язык для дошкольников – в группе не более 6 человек, занятия проводят опытные педагоги, программа включает передовые курсы. Дети в форме игр смогут познакомиться с языком и начать его изучение;
  • курс для школьников 5-11 классов – в группе 6 человек, программа дает практические знания, рассчитана на подготовку к экзаменам, позволяет быстро, в непринужденной форме освоить язык, подтянуть речь;
  • программы для выпускников школ – курс поможет ученику 9, 11 класса подготовиться к выпускным экзаменам;
  • курсы для взрослых – школа-студия https://studiook.ru поможет взрослым людям изучить англ. язык, улучшить свой разговорный, быть более уверенным в себе при общении с деловыми партнерами или по время туристической поездки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи