Выбираем элитную мебель для гостиной

Каждый владелец недвижимости мечтает привнести в помещение уют и комфорт, но обладатели обладателей элитной недвижимости хотят привнести роскошь и создать неповторимый интерьер. Именно в решении этого вопроса сможет помочь элитная мебель, которая отличается особым стилем и изяществом. Несомненным преимуществом такого товара является оригинальность, позволяя реализовать любую задумку в реальность.

Элитная мебель для гостинной представлена от торговой марки «СЕНТЯБРЕВЬ», которая смогла выгодно сочетать благородные материалы, сложность технологии, позволяя создавать самые уникальные модели, в которых всегда присутствует узнаваемый почерк. Компания делает акценты на роскошные эпохи, позволяя клиента подобрать товары в определенном стилевом направлении. Штат сотрудников состоит из художников, мастеров декоративно-прикладного искусства, искусствоведы, архитекторы, благодаря чему удается воплотить в реальность исторические реплики, точно сохраняя эпоху. На основе знаний и опыта разрабатываются уникальные коллекции, которые способны создавать роскошные интерьеры.

    Изделия элитного уровня обладают рядом важных преимуществ:
  • элитные изделия превосходят стандартные модели, обладая новой идеей, но сохраняя временную эпоху;
  • оригинальность и неповторимость – каждая модель имеет свою неповторимую изюминку;
  • современные дизайнеры стремятся привнести в изделие изящество, и сохранить практичный отголосок мебельного искусства;
  • функциональность – один из главных показателей элитных изделий, позволяя не только испытывать эстетическое удовольствие, но и рассчитывать на эксплуатационные характеристики;
  • мебель способна привнести в интерьер роскошь и благородство, позволяя тем самым подчеркнуть безупречный вкус и благородные манеры;
  • универсальность – возможность сочетать с любыми интерьерными стилями.

Особенности такой мебели

Гостиная, оформленная в таком стиле, идеально подходит для приема важных гостей. Изысканные гостиные выполнены в лучших традициях мастеров того времени, обеспечивая создание наиболее комфортной обстановки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи