Покупаем изделия из янтаря

Удивительно красиво смотрятся изделия из янтаря, излучающие теплый солнечный цвет (неудивительно, что его наделяют магической силой). Вот уже несколько сотен лет из застывшей смолы хвойных деревьев изготовляют потрясающие бусы, браслеты, серьги, талисманы и различные изделия домашнего обихода.

Купить украшения из янтаря можно в магазине «Янтарная лавка» города Санкт - Петербург и на его официальном сайте. Все изделия изготовлены из балтийского натурального янтаря и имеют сертификаты, подтверждающие подлинность камня, что исключает возможность получить подделку.

Здесь в большом ассортименте представлены украшения, картины, часы, сувениры и многое другое. Из украшений можно выбрать оригинальные бусы (а его лечебные свойства известны еще с давних времен) лимонного, медового, молочного янтаря, браслеты (способные защитить от негативной энергии) подойдут абсолютно к любому образу. Очень красиво смотрятся кулоны (в некоторые из них вставлены фрагменты растений) и подвески, которые носят на цепочке, шнурке или ленте.

Прекрасным украшением для мужчин и женщин будут кольца из этого солнечного камня. Камень роскошно смотрится в сочетании с серебром или с каким - либо другим минералом. В магазине кольца есть в продаже самой интересной формы: в виде бабочки, цветка, сердечка.

Серьги можно купить как в едином комплекте с подвеской, так и самостоятельно – они всегда смотрятся роскошно и элегантно. Объемные шаровидной формы молочного цвета добавят шарм к образу, подчеркнут зону шеи, а цвета коньяк добавят блеска. Их можно одевать на торжественный случай, а можно носить и ежедневно.

Великолепным подарком прекрасной половине будут броши из янтаря, они подчеркнут индивидуальность женщины, создадут стильный и законченный образ. Одинаково красиво смотрятся броши в виде пчелки, розочки, булавки, ящерицы, стрекозы.

В магазине всегда проходят акции и некоторые изделия можно купить со скидкой до -50%.

Купить украшения (они будут упакованы в специальные мягкие коробочки) можно из любой точки России, которые будут доставлены курьерской службой. По городу Санкт - Петербург доставка бесплатная.

Если почему то товар не подошел или не понравился, то его можно вернуть в течении двух недель.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи