Авторизованный сервисный центр YASKAWA в Москве

Инжиниринговая компания «КоСПА» разрабатывает и реализует системы управления для металлургии, станкостроения, упаковочной и пищевой промышленности, а также многих иных отраслей производства. Она является полномочным торговым партнером на территории России и авторизованным сервисным центром YASKAWA, VIPA Controls, Drive & Motion. Помимо этого фирма имеет эксклюзивные права на дистрибуцию продукции компаний ASCON TECNOLOGIC и ESA Elettronica.

Компания предлагает эффективные решения от самых простых релейных схем до сложных комплексных проектов с десятками разнотипных устройств, в которых усилия измеряются тоннами, а быстродействие микросекундами. Богатый опыт работы в различных отраслях промышленности позволяет создавать оптимальные типовые схемы, являющиеся надежной основой для принципиально новых функциональных возможностей, и платформой для кардинального совершенствования существующих систем. Этот нетривиальный подход высоко оценили многие сотни предприятий по всей России.

Оборудование YASKAWA

Оборудование Яскава представлено в каталоге компании «КоСПА» высокотехнологичными роботизированными сварочными системами; сервоприводами и серводвигателями; электрическими двигателями; усилителями, инверторами и контроллерами, обеспечивающими автоматизацию производственного процесса; различной робототехникой новых поколений. Оно уникально сразу по нескольким причинам.

Во-первых, инновации Yaskawa, реализованные в управлении движением, на протяжении долгих лет являются стандартами, к которым другие производители только стремятся приблизиться. Во-вторых, собственный научно-исследовательский центр, укомплектованный лучшими специалистами на планете, постоянно выдает новые идеи для улучшения качества продукции. В-третьих, производство робототехники полностью автоматизировано, что исключает влияние пресловутого «человеческого фактора».

В частности, преобразователи частоты покрывают все существующие потребности промышленных объектов. Они вобрали в себя последние технологические достижения, реализованные в управлении силовыми установками двигателями переменного тока. Устройства представлены максимально широкой товарной номенклатурой в диапазоне мощностей от нескольких сотен Ватт до многих десятков киловатт. Агрегаты могут объединяться в сети, имеют специальное программное обеспечение для задания требуемых параметров эксплуатации, а также настройки дополнительных опций.

Инженеры компании Yaskawa впервые ввели в обиход термин «Мехатроника», который описывает уникальные соединения продуктов точной механики с искусственным интеллектом, реализованным на базе электронных или компьютерных компонентов. Продукты Yaskawa во всех классах демонстрируют непревзойденную производительность и поистине легендарную надежность.

Специалисты предприятия «КоСПА» помогут сделать правильный выбор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи