Как правильно выбрать автосервис для ремонта и ТО автомобиля

Если вы постоянно передвигаетесь по московским дорогам, износ автомобиль происходит довольно быстро. Ведь приходится проезжать значительные расстояния, а также стоять в пробках часами. Если «железный конь» постоянно работает в таком режиме, его состоянии ухудшается быстрыми темпами. И не важно, отечественного производства у вас модель, или импортного. Запаса прочности машины хватает до определенного момента, но в какой-то момент и он подходит к концу. Причем современный человек никак не может обойтись без автомобиля. Ведь постоянно нужно ездить по магазинам, на работу и по другим местам.

Из этого следует, что для нормальной работы машины, требуется регулярная диагностика и техническое обслуживание. Когда возникает необходимость, нужно выполнять ремонт, не запуская это дело. При этом имеет большое значение, где вы будете обслуживать авто. Нужно выбрать автосервис с квалифицированными специалистами. Этим требованиям отвечает автосервис в Ясенево, который называется Avantage-Style.

Квалифицированная помощь автосервиса в Ясенево

Работники Avantage-Style прекрасно знают, что нужно делать, чтобы увеличить ресурс работы двигателя, трансмиссии и подвески между ТО. Они проведут настройку таким образом, что износ запчастей и узлов будет существенно снижен. Кроме того, благодаря профессиональному подходу снизится расход топлива. При обращении вам будет сделана быстрая диагностика, а затем предложат устранить неисправности по имеющемуся прайсу.

В автосервис Avantage-Style вы можете обратиться по любой проблеме, связанной с эксплуатацией авто. Допустим, глохнет силовой агрегат, возникают провали при нажатии педали акселератора. Компьютерная диагностика, проводимая работниками автосервиса, позволяет им быстро установить причины проблем. Они занимаются решением проблем не только по части двигателя, но также касающиеся электрооборудования, сигнализации и различного вспомогательного оснащений. Автомобильные электрики выполнят ремонт по разумной цене и предоставят вам на неё гарантию.

Подвеска автомобиля одно из слабых мест на наших дорогах. Если вы обнаружили посторонние шумы в ней, то нужно обратиться в Avantage-Style. Диагностика стоит недорого, а стоимость ремонта будет зависеть от степени запущенности оборудования. Работы по механике включают в себя весь спектр проблем. Шаровые опоры, амортизаторы, система выпуска отработавших газов и т. п.

Современные востребованные услуги также доступны в автосервисе в Ясенево. Если хотите, можно установить автозапуск с компьютера или телефона. Тогда зимой не нужно будет ждать, пока салон нагреется, а летом – охладиться.

В Avantage-Style предлагаются все виды работ по кузову. Поправить геометрию, дефекты, загрунтовать, покрасить и т. д. Всё это доступно для заказа. Специалисты могут даже исправить вмятину без покраски. Геометрия будет восстановлена, а фабричная краска не пострадает. В результате за меньшую стоимость вы получаете отличный результат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи