Загранпаспорт за один день

В настоящее время российский загранпаспорт имеет две ипостаси, которые принято именовать «старой» и «новой» («биометрической»). Первый вариант изготавливают на местах, а второй – исключительно в типографии Гознака. Типовой дедлайн – 30 суток. Он автоматически возрастает, если заявитель неким образом связан с государственной тайной, обращается по месту временной регистрации, а также имеет претензии со стороны фискальных, судебных и прочих заинтересованных органов и ведомств.

«Резкое ускорение» бюрократического процесса, теоретически, возможно, но исключительно по уважительным причинам, которые необходимо подтвердить официальными документами. Скажем, необходимостью срочного лечения за рубежом, или смертью близкого человека. «Горящая путевка» на курорт не подойдет. Есть фирмы, решающие подобные вопросы на «космических скоростях», то есть, в течение одних суток. Интересует? Тогда кликайте по ссылке http://www.zagranpasport777.ru/.

В ожидании чуда

Биометрический загранпаспорт сегодня действителен на протяжении 10 лет, а «обычный» - только пяти. Для частых выездов предпочтительнее выбрать первый из вариантов, а для одноразовой поездки или нерегулярных вояжей – второй. Он дешевле и более прост в получении. Вообще, за паспортом сегодня можно обращаться и в МФЦ, где прямо на месте сделают фотографии, и на сайт Госуслуг (на 30% дешевле).

Заплатив 29тыс. рублей владельцам странички, на которую ведет ссылка, можно получить биометрический загранпаспорт через 4 дня. За 12тыс. в течение суток будет готов «старый» документ. С формальной точки зрения указанные сроки соответствуют действительности, поскольку стандартный минимум для «нового» образца (при наличии особых условий) составляет три рабочих дня.

Предлагаемая схема сотрудничества такова: подаете заявку и сообщаете исходные данные. Собираете необходимый пакет документов. Оплачиваете стоимость услуги (например, 29тыс. рублей) и госпошлину. В назначенный день подъезжаете к УВМ МВД, получаете подготовленное заявление из рук курьера и подаете весь пакет документов. Потом ожидание, уведомление и получение паспорта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи