Заказываем доставку грузов из Китая

Не секрет, что большая часть современных коммерческих организаций во всем мире, так или иначе, связана с торговлей товарами, произведенными в Китае. Как следствие, особый интерес представляет доставка грузов из Китая, ведь именно эта сфера деятельности во многом определяет конечную стоимость приобретенных товаров. Кому доверить грузовые перевозки из Китая, чтобы фактическая стоимость товаров была доступной?

Сотрудничаем с профессионалами

Рекомендуем заказывать контейнерные перевозки из Китая в компании CHINA NATIONAL CARGO. Это крупная организация, которая характеризуется многолетним опытом в сфере организации грузоперевозок любой сложности. Просто посетите официальный сайт компании: cncargo.ru и закажите тот тип доставки, который подходит вам.

Краткий обзор услуг и предложений

  • Транспортировка морем. Современные морские перевозки грузов из Китая — это наиболее бюджетный способ доставить груз из порта отправителя в порт заказчика. Несмотря на продолжительность такой транспортировки, ее цена на данный момент наиболее доступная. Учитывая особенности перевозки по морю, грузы в обязательном порядке страхуются.
  • ЖД перевозки грузов из Китая. Такие грузоперевозки осуществляются быстрее, чем по морю, но и цены их несколько выше. В среднем ЖД транспортировка занимает времени до 20 дней. Перевозка железнодорожным транспортом наиболее щадящая, а потому таким транспортом предпочтительно перевозить технологичную электронику, станки и прочие товары, не любящие тряску.
  • Доставка самолетом. Если нужно доставить груз очень быстро, заказывается экспресс доставка грузов из Китая за 1 день. Разумеется, стоимость такой услуги будет наиболее высокой, так как перевозка выполняется самолетом.
  • Комбинированная доставка. Это наиболее предпочтительный вариант грузоперевозки, но совмещение нескольких вариантов транспорта требует особого профессионализма при планировании логистики.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи