Как выбрать модные солнцезащитные очки

Сегодня очень сложно представить человека, мужчину или женщину, который бы не имел в своем арсенале солнцезащитных очков. В особенности с наступлением весны, лета этот аксессуар становится необходимым, и даже полезным. В целом же он является предметом, играющим роль завершающего штриха в определенном образе. Модные солнцезащитные очки на сайте big-market.com.ua в полном и весьма объемном ассортименте представляют разные производители с мировым именем.

Основные правила выбора

Итак, чтобы правильно подобрать для себя очки, защищающие глаза от пагубного влияния ультрафиолета, одновременно, выгодно подчеркивающие черты лица и подходящие к общему стилю, важно прислушаться к мнению экспертов и следовать их советам:

  • В первую очередь смотреть на материал изготовления линз. Сегодня выпускаются линзы из современного пластика и стекла. У каждого вида есть свои недостатки наряду с преимущественными особенностями. К примеру, пластик отличается надежностью и бюджетной стоимостью, стекло – высокой прочностью, пользой, но всегда высокой ценой.
  • Вторым пунктом стоит наличие дополнительного защитного покрытия линз. Такие покрытия бывают нескольких видов: антибликовые (идеальный вариант для автомобилистов), с увеличивающим эффектом (для граждан с плохим зрением), зеркальное, и так далее.
  • Последнее – форма и цвет оправы. Этот пункт касается исключительно личных предпочтений, эстетического вкуса, выбираемого и создаваемого образа, типа лица. Например, круглолицым более всего подходят квадратные формы оправ, людям с вытянутым овальным лицом, соответственно, очки подойдут с овальными формами.

Идеальным вариантом, безусловно, является приобретение в свой арсенал нескольких пар этого аксессуара. И тогда очки можно надевать с разными нарядами, для разных случаев.

Где купить?

Интернет-магазин «Бигмаркет» https://big-market.com.ua/ представляет на своей виртуальной витрине самые разные модели солнцезащитных очков. Все они из последних модных коллекций. Чтобы осуществить покупку онлайн необходимо сделать выбор по электронному каталогу подходящей модели, затем воспользоваться одним, наиболее удобным из предложенных способов: виртуальная корзинка для покупок, связь с оператором-менеджером магазина посредством телефонной связи, заказ обратного звонка, электронная почта.

Доставка товара осуществляется в любой регион страны, с помощью отечественных почтовых логистов-перевозчиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи