Вас интересуют баннеры?

Среди всех разновидностей наружной рекламы особенно выделяются именно баннеры. Их используют в самых разных областях. Изображения на ткани можно увидеть над дорогами и улицами для пешеходов, на разных зданиях. А как часто конструкции используются в помещениях, когда проводятся тренинги и презентации, выставки и промо-акции.

Что влияет на выбор материала? Огромную роль играют условия эксплуатации, а также особенности изображения, которое наносится. Печать баннеров для наружной рекламы стоит доверять только специализированным компаниям, которые имеют немалый опыт.

Для этого экспертам необходимое современное оборудование, которое выделяется своей технологичностью. Это гарантирует качественную печать на носителе, позволяет получить баннер необходимой величины. Хорошо, если сырье покупается у лучших европейских поставщиков. Это гарантирует высокое качество готового продукта, а цена радует покупателей с небольшим бюджетом.

Что вы не знали о создании баннеров?

Когда изготавливается рекламный баннер, применяется высококачественный материал (винил). Специалисты делают выбор в пользу широкоформатной печати. В итоге получается визуально красивая и долговечная, очень практичная продукция.

Однако только знание материалов не помогает. Всегда нужно помнить об особых правилах, которые касаются внутренней, а также наружной рекламы. Если не учесть несколько важных моментов, то реклама попросту не сработает.

Многолетний опыт типографий показал: невозможно просто перенести изображение, которое вам понравилось, на виниловое полотно. Плакат или стенд, который находится в помещении, может рассматриваться очень долго. У каждого появляется возможность вчитаться в то, что написано, наслаждаться красивыми картинками. А вот баннер 3х6 м, который растянут над пешеходной зоной, изучается максимум минуты три. Причем часто мы даже не останавливаемся для этого.

Чтобы создать работающий баннер, который будет максимально эффективным, нужно помнить о профессиональном дизайне. На большие рекламные полотна распространяется «правило трех секунд».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи