Какой пол выбрать

Надежный крепкий пол это качественный фундамент жилья. Кто бы, что не говорил, но пол – это действительно во всех смыслах основа любого жилья и помещения. Пол может, как подчеркнуть, так и усугубить недостатки помещения, расширить и сузить пространство. Правильно подобранный пол помогает избежать всех нюансов и недочетов в дизайне. А качественный материал поможет надолго сохранить внешний вид.

Купить качественное покрытие для пола можно в магазине «Мир Паркета». Они на рынке уже 10 лет и за этот длительный период смог зарекомендовать себя на рынке. Самый крепкий и качественный ламинат Саратова находиться именно здесь. Многие жители города в этом убедились, также как и несколько крупных объектов за пределами области. Весь товар соответствует ГОСТу и имеет гарантию, чем выгодно выделяется среди других компаний.

Кроме высокого качества магазин еще и славиться большим ассортиментом, который не стоит на месте и постоянно растет. Каждый год количество производителей и товара пополняется, тем самым увеличивая выбор не только по цвету и фактуре, но и качеству и способу применения. Здесь можно купить не только ламинат, но и купить доску террасную, паркетную химию, стеновые панели, комплектующие и другие попутные материалы.

Приятным бонусом является и цена, здесь она очень гибкая и приятная. Каждому клиенту помогут выбрать необходимое покрытие не только по цвету, но и по цене.

Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться двумя способами. Первый, посетив магазин на ул. Кутякова 108 лично. Здесь можно пообщаться с консультантами и посмотреть на образцы и сразу понять какого качества будет пол. Второй, через сайт https://parket-saratov.ru/. На сайте представлена вся необходимая информация, по цвету и характеристикам, для более детального знакомства можно созвониться с магазином и получить необходимую консультацию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи