Вы заинтересованы в каркасных пристройках?

Есть несколько вариантов сборки каркасных пристроек к вашему домику. В плане экономичности, а также технологичности лучшим выбором становится сборка каркасной конструкции. Она будет отлично смотреться рядом с домиком, что построен из дерева.

Каркасная пристройка к дому является отличной возможностью увеличить площадь конкретного строения. Причем такой вариант не будет стоить слишком дорого. Вы всегда можете обратиться за помощью в специализированную компанию, где работают эксперты, которые согласны все сделать быстро и максимально качественно.

Наилучший вариант – это сотрудничество с прямыми исполнителями. Избегайте посредников, ведь в этом случае и цена будет выше, и проблем больше. Обращайте особое внимание на опыт специалистов, он играет немаловажную роль.

Что вы знаете о пристройках?

Если вас интересуют такие конструкции, то необходимо знать, что их основа – это каркас, созданный с использованием обрезного бруса. Этот же материал применяется, если нужно сделать угловые стойки либо нижнюю обвязку.

Зачастую для создания перемычек применяются простые доски. Они помогут обозначить будущие двери, проемы для окон. Толщина подобных элементов не должна отличаться от толщины слоя, который отвечает за теплоизоляцию. Ширина утеплителя определяет величину шага между стойками.

Когда сборка каркасной конструкции завершена, необходимо выполнить монтаж утеплителя. Предварительно выполняется паро-, гидроизоляция. Когда утеплительные работы завершены, приступают к черновой обшивке. Для этого используют листы ЦСП либо ОСП.

Зачастую при черновой обшивке выбор делается в пользу ОСП-панелей. Они прекрасно сопротивляются высокой влажности, механические воздействия не являются проблемой. Другие варианты в этом плане проигрывают. Да и об отличной прочности забывать не будем.

Каркасная пристройка вполне может быть кухней либо санузлом. Когда они возводятся, стоит уделить особое внимание подводу коммуникаций. Никто не запрещает вам наслаждаться баней. В данном случае необходимо понять, как гарантировать поступление воды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи