Автошкола Соломенка в Киеве

Автошкола Соломенка Константа-ГС

Автошкола Константа-ГС с филиалом на Соломенке в Киеве принимает заявки на обучение вождения в Киеве.

Наша автошкола существует уже 22 года. За это время мы подготовили тысячи учеников, которые успешно водят теперь уже свое авто по всему Киеву и Украине.

У нас вы сможете пройти не только основной курс обучения теории и практики вождению, а также взять дополнительные занятия, которые вам потребуются.

Мы подготавливаем наших студентов автошколы на Соломенке (как и в других филиалах) до успешной сдачи экзаменов в ТСЦ (ГАИ) с нашим сопровождением.

У нас в автопарке автомобили не старше шести лет, что значительно облегчает первые шаги в умении водить авто в Киеве.

Получите скидку 500 гривен прямо сейчас, зарегистрировавшись до конца дня на сайте нашей автошколы https://avtoconst.com.ua/

Интересная информация от экспертов автошколы на Соломенке Константа-ГС

Знаете ли вы что обычная техника вождения которая экономит топливо приносит убытки?

Традиционная техника вождения, то есть сцепление или холостой ход при коротком и низком торможении, не экономит топливо. Вот некоторые доказательства того, что использование сцепления во время вождения потребляет топливо.

Из поколения в поколение последующие водители используют технику сцепления или холостого хода даже для короткого и низкого торможения. Он вырос из убеждения, что таким образом автомобиль не потребляет топливо, а это неправда, потому что двигатель должен использовать топливо, чтобы не гаснуть. Что еще хуже, вождение на сцеплении снижает способность управлять автомобилем и ослабляет торможение, а также вызывает более длительное и более частое использование тормозов, что способствует их преждевременному износу.

Эта техника является тем более бессмысленным, что блоки с электронным управлением отключают подачу топлива, когда двигатель отрицательно заряжен (то есть приводится в движение импульсом автомобиля - торможение двигателем). Топливная резка также происходит во многих карбюраторных автомобилях, например, FSO около 30 лет назад начал использовать в своих автомобилях клапан «ZHS», который перекрывал топливо при торможении двигателем.

Несмотря на то, что злоупотребление сцеплением все еще является обычной практикой в России, это свидетельствует о крайне плохой подготовке большинства людей, имеющих право водить автомобили, и это, в свою очередь, можно смело рассматривать в качестве основной причины несчастных случаев.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи