Автошкола Константа ГС в Киеве. Филиал на Голосеево

Автошкола на Голосеево в Киеве

Если вы решили купить автомобиль стоит помнить, что это средство передвижения повышенной опасности. И для того, что бы обезопасить себя и окружающих важно хорошо знать правила дорожного движения. Как бы банально это не звучало. Освоить правила дорожного движения и основы вождения автомобиля вам помогут в автошколе. Подбирая для себя автошколу задумайтесь на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Очень важно, чтобы автошкола находилась в удобном расположении от вашего дома или работы. Ведь согласитесь какой бы хорошей не была автошкола вам не захочется добираться до нее через весь город на общественном транспорте. Это зря потраченное время и деньги. Сеть наших автошкол представлена практически во всех районах Киева и для вас не составит труда подобрать удобную для вас автошколу.

Так же важно понять подходит ли вам преподаватель и его манера ведения урока. Ведь не для кого не секрет, что мы лучше усваиваем информацию от людей которые нам приятны чем наоборот. Преподаватель должен уметь донести материал в понятном ключе это важно для дальнейшего усвоения информации. В нашей автошколе первое занятие бесплатно. Вы сможете не просто познакомиться с педагогом, но и задать ему все интересующие вопросы.

Также важно обратить внимание на качество автопарка предоставляемого для обучения. Не стоит учиться водить старый и ломающийся автомобиль. Ни одна уважающая себя школа не позволит своим ученикам учиться на грязных и старых автомобилях. Мы следим за нашим автопарком. Вовремя обновляем автомобили. У нас вы не найдете авто старше 6 лет. Наши автомобили всегда исправны. У них вовремя пройденное ТО.

Очень важно познакомится с инструктором. Ведь действительно важно, чтобы инструктор не был злым и нервным. У вас вряд ли с первого раза получится стать асом вождения и важно, что бы инструктор это осознавал и стал вашим другом и помощником в деле освоения вождения. Инструкторы в нашей автошколе на Голосеево настоящие профессионалы.

Они всегда вежливы, спокойны и стрессоустойчивы. Мы понимаем, что вы пришли научиться вождению, а мы взяли на себя обязательство вас научить.

Так же у нас вы найдете прекрасно оборудованные, светлые и комфортные классы. В которых приятно учится.

Если ваш выбор остановился на нашей автошколе вам просто нужно оставить заявку на сайте и мы обязательно с вами свяжемся. Или позвоните нам по телефону и задайте все интересующие вопросы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи