Туры в Африку

Туристическая компания Augustine Tours была основана с единственной целью - обеспечить частные туры и корпоративные поездки в Африку. Мы считаем, что путешествия могут стать отличным каналом как для образовательного, культурного, так и делового опыта. Независимо от того, путешествуем ли мы по делам или на отдыхе, всегда есть чувство социально-экономического или культурного обмена, так или иначе. Именно в этом и заключается наша туристическая компания.

Чтобы дать вам точное представление о туристическом пакете во время планирования, мы стараемся публиковать прозрачное, сбалансированное и точное описание отелей, видов деятельности и условий путешествия. Augustine Tours обслуживает частных лиц и компании, интересующиеся отдыхом и корпоративными поездками в Африку. Мы стремимся предложить индивидуальное обслуживание клиентов. Наши частные туры и пакеты отдыха являются гибкими и всегда могут быть скорректированы в соответствии с потребностями клиентов.

Мы приобрели вкус индустрии гостеприимства. Мы провели наше исследование и обладаем богатым знанием местных условий, сформированным традицией африканского гостеприимства, которым мы с радостью делимся и передаем нашим посетителям. Вы ищете индивидуальную праздничную поездку в Африку, континент из 54 стран? Благодаря нашим индивидуальным сафари и небольшим групповым турам в Бурунди, Руанде, Уганде, Танзании, Кении и Эфиопии, вы можете ощутить необычный элемент, который является нашей целью: ценность опыта.

Улучшение - это постоянная работа. Мы не гордимся нашими прошлыми достижениями, чтобы использовать наши возможности для создания лучшего будущего для туристической индустрии. Наша команда удовлетворит ваши особые пожелания. Мы предлагаем экспертные и увлеченные советы по поиску подходящей гостиницы, прокату автомобилей, частному туру и круизам. Наша команда обеспечивает быстрое и эффективное обслуживание для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей наших клиентов. От первоначального контакта до конца вашего тура, мы с вами.

С нашими частными и индивидуальными праздничными турами по Африке, поездками в небольшие группы, отелями, прокатом автомобилей и круизами вы можете быть уверены в лучшем соотношении цены и качества. Позвольте нам показать вам лучший способ увидеть Африку.

Система бронирования Augustine Tours безопасна, а ваша кредитная карта и личная информация зашифрованы. Мы работаем по высоким стандартам и гарантируем вашу конфиденциальность. Будьте в курсе сезонных пакетов. Вы являетесь нашими непосредственными получателями наших предложений и интересных акций; Эксклюзивные пакеты для продвижения на ваших обычных маркетинговых каналах.

Больше информации о турах в Африку на сайте https://augustinetours.com/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи