Купить сургуч в России

Хоть в мире современных технологий и главенствуют электронные письма, послания написанные рукой на бумаге вызывают куда больший трепет и восторг. Особенно, если конверт запечатан восковой печатью. Такое общение, в которое вложена душа, у многих вызывает необыкновенные чувства и эмоции. Для того, чтобы печать получилась идеальной используют сургуч. В России сургуч купить можно в интернет-магазине «Lennys-Store».

Стоит отметить, что сургуч – это некая смесь, которая состоит из твердых смол. В нем также находятся эфирные масла и красящие вещества. Поэтому печать на конверте может быть любого цвета. Сургуч использовали еще сотни лет назад, он служил не только для печати на конверты, но так же использовался для опечатывания стеклянных бутылок с дорогим содержимым и в качестве скрепляющей печати на документы. Ну, конечно же, сургуч не сможет существовать без такого атрибута, как сургучная печать с логотипом.

    Как правильно выбрать сургуч:
  1. 1.Он не боится воды. Качественный материал не размочится и не растечется;
  2. 2.Он должен иметь отблеск. Сургуч бывает гладким и не крошиться;
  3. 3.Сургучь не должен намертво прилипать к печати, а сама печать должна быть глянцевой;
  4. 4.Когда сургуч нагревают, он не должен неприятно пахнуть;
  5. 5.При разломе он не должен быть излишне матовый, на нем должны быть глянцевые отблески.

Приобрести разные варианты сургуча и заказать сургучную печать с собственным логотипом можно в любое время. Эта покупка может стать как приятным подарком для самого себя, так и настоящим сюрпризом для близких и знакомых.

Для того, чтобы более детальнее ознакомиться с ассортиментом интернет магазина следует перейти по этой ссылке https://lennys-store.ru/. «Lennys-Store» - реализует только качественный товар, а заказ печати осуществляется в максимально быстрые сроки, ознакомиться с отзывами покупателей можно также на официальном сайте магазина. Доставка действует по всей Российской Федерации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи